семейный доктор

18:50 28-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, купил препарат Вермокс как мне принимать что б быстро и эффективно очистился аскаридоз???? и что мне кушать и не кушать во время профилактики

Ответы

# 19:18 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А как был выявлен аскаридоз?
# 22:02 28-11-2009 Аноним, обратиться
у меня был аскарида в детстве кишечникe щас чувствую сильно чешица области ануса а год тому назад из кала взяли анализ и было положительно и лечил и вот опять,как мне быть во время принимание препарата конкретно очистился поразити навсегда ?
# 22:52 28-11-2009 д.ОК, обратиться
Аноним, в какой стране прошло Ваше детство?
По русски говорить и писать умеете? Если нет - срочно учиться,от вашего языка дурно становится...

Пока-на вашем наречии: Когда аскарид чешица нада схадить к инфекцианисту и сдать кала. Ни нада глатать ВЕРМОКС наудачу. Все пративапазитарныи ликарства имеут пабочныи действа. Исть вираятнасть что чешица уже не аскарид а какой-небуть астрица. Мойти руки после туолета и перид идой - бываит павторный самазаражениы, ни гаваря уже чта людии вакруг а паразиты - заразныя штуко.

УдачЫ Вам,не забудьте про русский
# 00:03 29-11-2009 Аноним, обратиться
Балбес
# 10:53 29-11-2009 Аноним, обратиться
д.ОК,
ti pridurok ya pishu iz germani, kakovo xrena zdes ruskiy ucit idi ti naxuy
# 12:42 29-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вот и поговорили :-)
# 20:05 01-12-2009 Катя, обратиться
ох, повеселили! :)))))
# 09:57 27-04-2010 Аноним, обратиться
Вот и помогай после этого людям...