семейный доктор

03:49 23-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте.У меня понос длится уже 4-ый день,крови нет.Рвота не присутствует,но бывает отрыжка с ощущением её.За один день перед началом поноса,выпил около 0.4-0.5л водки,пил быстро.Тоесть после выпивание прошел еще один день и только тогда всё началось.Понос не частый,но долгий(5-10мин) и только тогда когда захочется в туалет(1-2 раза в день,обычно утром или вечером).Сейчас начал ощущать сухость кожи(на четвертый день,ночью 02.40),так же есть сухость во рту.Во второй и первый день,чувствовал боли в животе,легкую усталость и изредка легкое головокружение.Так же на второй день,одно время тресся и стучал зубами,возможно это и впрям из-за холода,но не исключается,что и обратное.На третий день ощущал холод,но тело было теплое,лишь глаза чуть болели из-за того,что горели(были будто очень теплые).Слизистая оболочка кишечника возможно понижена,так как понос бывает больно проходит.
Надеюсь на скорый ответ,спасибо заранее.

Ответы

# 04:06 23-12-2009 Аноним, обратиться
алкогольное отравление у тебя,бедолага. ИМХО
# 04:42 23-12-2009 Аноним, обратиться
врач отвечает но бивает тут не часто
# 10:57 23-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дмитрий, это может быть симптомами алкогольного расстройства как со стороны поджелудочной железы, так и кишечника. Очень много пейте воды (до 3 литров в сутки), энтерос-гель (по схеме), во время еды - капсулу креона. И не пейте быстро по пол-литра водки. Кстати, имейте в виду, что в Новый Год - Вы в завязке.
# 11:08 23-12-2009 Дмитрий, обратиться
Хорошо,спасибо за помощь.
# 15:18 26-12-2009 Виктор, обратиться
Неделю назад выпил вечером биокефир Активиа-жена уже 2 бутылочки выпилаю.Ночью в 2 часа у меня начался понос и вот уже 2 недели ноет желудок.Принимал лекарство от диареи -Лоперамид-Акри.Стул востанавливался но не полностью.Постоянное урчание.Принимаю активированый уголь.Дискомфорт остался.