семейный доктор

07:56 23-12-2009 / Angelika / Peru, обратиться

Zdravstvuite,doctor!K sogaleniu komputer ne imeet russkoi klaviaturi,ne mogu pisaty kirilizey,a vopros k Vam esty!Uge 2 nedeli kashlyaeu,nachinalos vse s gorla:krasnie pyatna vspuxshie i boly.t ne bilo.Sosala ledenzi,seychas gorlo vrode ne bolit,a kashel prisutstvuet s mokrotoy i spasticheskiy,udushaushiy nochyu.Do etogo bilo takoe,no bila t-37,2-38 .postavili diagnoz-melkoochagovaya pnevmoniya.delala inekzii ceftriaxona 14 dney.seychas mne pity antibiotiki ili esli net t,v etom net neobxodimosti,pogaluysta,pomogite izbavitysya ot etogo kashlya....

Ответы

# 10:54 23-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. На ночь принимайте взбитый миксером "коктейль" из 1 желтка, 1 столовой ложки мёда, 1 столовой ложки водки, 1 столовой ложки молока. После этого, уже прыгнув в кровать, кладите ментоловый леденец за щёку, а на грудь - горячую грелку. И так - дней пять. Антибиотики, думаю, пока не нужны.
# 01:35 12-01-2010 Angelika, обратиться
spasibo bolshoe,doctor