семейный доктор

21:02 22-01-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем уже четыре года,сыну три. А муж пьет,говорит что цели нет в жизни. У него были проблемы с алкоголем, он лечился несколько раз,но все напрасно, через год, или раньше начинает пить, сам вроде хочет бросить,но чтобы реально принимать самому какоето решение не может, я его люблю,и он нас тоже поэтому не хочу бросать, но мне сложно с ним общаться, он меня не понимает, ине очень тяжело,я устала от нго запоев,по два ,три дня, он сам не может ничего решать, как быть.

Ответы

# 11:10 23-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Если бы Вы жили в Москве, я смог бы, возможно, помочь...