семейный доктор

12:19 24-01-2010 / Альберт / г. Москва, обратиться

Мне 30 лет . У меня гепатит С. Прошел лечение интерфероном. Вирус неактивен уже 8 лет. Позовчера упал в обморок. Беспокоит ноющая, иногда колющая боль в правом подреберье. Вместе с болью приходит онеменее правой руки и ноги.Часто болит желудок и живот. 2 года назад был поставлен диагноз слюннокаменная болезнь.К какому специалисту мне необходимо обратиться? Какой предварительный диагноз можно мне поставить? Есть ли опасность для жизни?

Ответы

# 13:00 24-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Альберт, сдайте ферменты (АСТ, АЛТ, ГГТ) для начала, если уверены что и сейчас вирус "дремлет". И, возможно, Ваши симптомы связаны не с гепатитом, а с позвоночником...
# 13:39 24-01-2010 Альберт, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Будте так любезны, по подробней о позвоночнике? К чему Вы это написали? Прошу вас если уж отвечаете то без загадок. готов оплатить более 300 рублей
# 21:33 24-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Альберт, мир Вам. Никаких загадок нет. Ваши симптомы (обморок, боли в правом подреберье, онемение в правой половине тела) могут быть связаны не с процессом в печени (если активности вируса нет и ферменты окажутся в норме), а с неврологией (в частности, с позвоночником). И дело не в 300 рублях, а в том, что я не являюсь специалистом-гепатологом, но предполагаю (просто опираясь на клинический опыт), что Ваши жалобы не имеют отношения к патологии печени.
# 00:21 25-01-2010 Альберт, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Большое человеческое спасибо Вам доктор!
Вы мне очень помогли!
учту Ваши рекамендации
Простите за мою прямоту
# 08:34 25-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Был рад помочь Вам.