banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

12:19 24-01-2010 / Альберт / г. Москва, обратиться

Мне 30 лет . У меня гепатит С. Прошел лечение интерфероном. Вирус неактивен уже 8 лет. Позовчера упал в обморок. Беспокоит ноющая, иногда колющая боль в правом подреберье. Вместе с болью приходит онеменее правой руки и ноги.Часто болит желудок и живот. 2 года назад был поставлен диагноз слюннокаменная болезнь.К какому специалисту мне необходимо обратиться? Какой предварительный диагноз можно мне поставить? Есть ли опасность для жизни?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:00 24-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Альберт, сдайте ферменты (АСТ, АЛТ, ГГТ) для начала, если уверены что и сейчас вирус "дремлет". И, возможно, Ваши симптомы связаны не с гепатитом, а с позвоночником...
# 13:39 24-01-2010 Альберт, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Будте так любезны, по подробней о позвоночнике? К чему Вы это написали? Прошу вас если уж отвечаете то без загадок. готов оплатить более 300 рублей
# 21:33 24-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Альберт, мир Вам. Никаких загадок нет. Ваши симптомы (обморок, боли в правом подреберье, онемение в правой половине тела) могут быть связаны не с процессом в печени (если активности вируса нет и ферменты окажутся в норме), а с неврологией (в частности, с позвоночником). И дело не в 300 рублях, а в том, что я не являюсь специалистом-гепатологом, но предполагаю (просто опираясь на клинический опыт), что Ваши жалобы не имеют отношения к патологии печени.
# 00:21 25-01-2010 Альберт, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Большое человеческое спасибо Вам доктор!
Вы мне очень помогли!
учту Ваши рекамендации
Простите за мою прямоту
# 08:34 25-01-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Был рад помочь Вам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru