семейный доктор

20:37 16-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте Илья Вадимович! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Дело в том, что у моего мужа Детский Церебральный Паралич. Он работает на заводе и его в принудительном порядке заставляют прививаться от клещевого энцефалита. Мы знаем, что людям, страдающим ДЦП, эту прививку ставить нельзя, но словам веры нет, а как убедить, не знаем. Говорят: нужно выполнить план по вакцинации… Лечащий врач отказывается подтвердить медотвод, по-видимому, ей не известен диагноз: ДЦП. Может, Вы нам подскажите выход из этой ситуации. Заранее Вам спасибо. С уважением Ольга.

Ответы

# 01:10 17-02-2010 Артём, обратиться
Ольга, Илья Вадимович в командировке до конца месяца. Ответит, как сможет