семейный доктор

14:26 03-03-2010 / Татьяна, обратиться

извините за такой глупый вопрос,но я сама не могу разобраться. Дело в том,что иногда после секса я в прямом смысле не могу разогнуться. во время па нет никаких болей,но после него такое ощущение,что что-то встало внутри, начиная от места чуть пониже пупка и даже до самого желудка. во всем теле колит,тянет. на боль проходит,только если свернуться калачиком. на следующий же день поднимается тем-ра, ужасно болит спина, как будто там тяжесть и под ребрами и по бокам болит,тянет (как болят мышцы на животе после качания пресса) прикасаться к этим местам тоже больно и нажимать тоже. У гинеколога была,всё в норме. к кому же тогда мне ещё обратиться? невыносимо больно... помогите,пожалуйста,не знаю,куда обратиться
Ответы

# 18:23 02-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться

Здравствуйте. "Иногда" - это как часто? Партнёр при этом каждый раз один и тот же? Есть вопросы. Но здесь их задавать я не хотел бы...

Илья Вадимович,спасибо за то, что откликнулись. Я понимаю,что это такая тема... но Вы не могли бы высказать Ваши предположения по поводу того,что это может быть, насколько это опасно и с чем мне обратиться к врачу? Я бы это давно сделала, но понятия не имею, с какими органами это и что обследовать...

Ответы

# 14:28 03-03-2010 Аноним, обратиться
Забыла написать - партнер первый и единственный, зппп отсутствуют