семейный доктор

19:25 03-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Добрый вечер. У меня следующий вопрос, моя мама страдает варикозным расширением вен, и у меня к 18 годам стали проявляться отчётливо вены на икрах. Что можно с этим сделать и помогут ли крема, которые рекламируют в большом количестве типа "Доктор вен" и др?

Ответы

# 07:38 04-03-2010 Виктория…, обратиться
Уважаемый доктор Доктор Э. Агаба! Скажите, пожалуйста, вы ведёте приём в Москве? Если "да", то где? Очень нравятся ваши ответы. Спасибо вам огромное за выход в инет!С уважением.
# 06:48 05-03-2010 Виктория…, обратиться
:) Нет, я действительно Виктория. Понравилось, как вы отвечаете и я позволила себе "залезть":) в этот пост. Прошу меня извинить! Жаль, что вы в Харькове...А говорят, что украинцам не везёт:)! Такие чудесные врачи рядом! Спасибо!
# 06:50 05-03-2010 Виктория…, обратиться
Да, совсем, не хочу обижать Егорова, тем более, что он ваш коллега, только он постоянно в разъездах. Ещё раз - спасибо Вам!