семейный доктор

14:32 04-03-2010 / татьяна / 0, обратиться

добрый день! помогите пожалуйста, уже 2 месяца прошло как сделали операцию по удалению миомы матки. после операции на 4 день после операции сделали клизму и уже на следующий день к вечеру казалось что мне опять хочется в туалет по большому, но потом вроде всё успокоилось. дома же я стала пить виноградный сок и опять всё по новой. мне назначили попить 20 дней лацидофил но через 15 дней появилась тошнота и кажется весь живот в газах но дуть стало меньше, врачи настаивают на колоноскопии но это так больно .помогите бога ради уже устала!!!!!!!

Ответы

# 16:34 04-03-2010 татьяна, обратиться
Доктор Э. Агаба…,скажите пожалуйста мне ещё прописали бифидумбактерин поможет ли он мне и как его правельно пить.? извените за настырность