семейный доктор

17:09 05-03-2010 / ИРИНА / Казахстан, Текели., обратиться

Здравствуйте Илья Вадимович!В последние два месяца, меня беспокоят какие то тупые боли в области левой груди.. вернее под ней, или сбоку, под мышкой.ЭКГ как всегда показывает синусовую аритмию, смещение оси влево, аритмия 55-84.УЗИ сердца -проллапс минтрального клапана 1 ст. и хорда левого желудочка.Я пропила за это время милдронат месяц и сейчас пью предуктал,но дело в том, что боли не снимаются ни корвалолом, ни валидолом.Болеть может час, два потом пройти, потом опять.От нагрузок это не зависит, и при ходьбе нет ни одышки, а боли случаются даже по ночам, т.е. в состоянии покоя.Боли имеют такой, опоясывающий характер, под мышкой слева и под левой грудью.Мне советовали обратится к неврологу-та врач выписала мидокалм, мелбек и витамины группы В.Все проколола, Но! ничего не прошло. ..Хотя меня смотрело 2-3 разных терапевта. все они склоняются к мысли, что это не сердечко.Тем не менее выписали же зачем то предуктал...И все таки я грешу на сердце..Подскажите пожалуйста, что мне еще можно сделать.Спасибо большое. С уважением Ирина. 35 лет.P.S. и опять я боюсь умереть, как всегда,построила всех, и валяюсь.СОВЕТ, ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ?!СПАСИБО.

Ответы

# 10:51 06-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, здравствуйте! "А умирать нам рановато, есть у нас еще дома дела".
Конечно, Ваши жалобы с сердцем не связаны. Загляните ко мне на сайт в раздел "Видеосюжеты". Там в разделах "Острые сердечные состояния" и "Советы к Новому Году" я подробно рассказываю о том, как различить сердечную и неврологическую боль в груди.
Вам нужен массаж, гимнастика, позитивный настрой.
Через 2-3 недели я начну в Москве работать по уникальной методики лазерного акупунктурного лечения, которое тоже помогло бы Вам.
# 19:11 06-03-2010 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
безумно приятно Вас видеть, Илья Вадимович, но к сожалению, я не смогу приехать..Деньги знаете ли..Что очень жаль.А на сайт я уже побежала, и, спасибо Вам большое!Да! здоровья вам и вашей семье!