семейный доктор

12:20 21-03-2010 / Лидия / Нижнекамск, обратиться

Здравтсвуйте,у меня обильное потоотделение подмышек,незнаю совершенно как с этим справиться. как это можно лечить или к какому врачу обратиться?

Ответы

# 13:31 21-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Лидия. В каком Вы городе живёте? В Москве могу Вас вывести на специалиста, который Вам поможет.
# 13:35 21-03-2010 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Нет к сожалению я живу в нижнекамске...а возможности поехать в москву у меня нет
# 19:36 21-03-2010 Аноним, обратиться
Начните с эндокринолога. Если ваша проблема не органического характера, то самое эффективное - инъекции ботокса. Правда, это дорого.
# 23:43 21-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, я хотел сказать о том же. К сожалению, как правило, мало кто может помочь в этой ситуации, кроме врача-косметолога, который обколет подмышечные впадины ботоксом. Эффективность чрезвычайно высокая!
# 07:12 22-03-2010 Таня, обратиться
Но... это очень дорого и эффект только на 3-4 месяца. Так что, если и решитесь, лучше уж ближе к лету.
# 09:59 22-03-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, в Москве эта процедура стоит от 15 тысяч. Возможно, в других городах - дешевле. Но избавление от этой проблемы, сухие подмышки месяц за месяцем - стоят того. Я себе это сделал больше полугода назад и был в восторге. Только сейчас потихоньку подумываю о том, что через месяц-два стоит повторить. Так что рекомендую...