семейный доктор

09:59 26-03-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день, доктор! У меня утром во рту, вернее на губах ближе к рту белая пленка, как молочница...Что с этим делать и к кому обращаться? или нистатин попринимать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо =)

Ответы

# 12:54 26-03-2010 @аноним, обратиться
Простите, это как-то связано с зубами??? Или просто имеется ввиду, что болезни рта инфекции - это к стоматологу?
# 18:00 26-03-2010 @аноним, обратиться
С зубками у меня все в порядке, регулярно посещаю стоматолога! Во рту есть только хронический тонзиллит, пробки удаляю сама и периодически полоскаю хлоргиксидином. А так называемая пленка по утрам, это периодически возникает на протяжении многих лет.
# 18:05 26-03-2010 @аноним, обратиться
Розовый здоровый язык =) немного налет ближе к корню языка =)
# 18:07 26-03-2010 @аноним, обратиться
Заеды тоже имеют место быть ...шелушения уголков.
# 18:09 26-03-2010 @аноним, обратиться
То есть связываете это всё же с дисбактериозом?
# 20:37 26-03-2010 @аноним, обратиться
Желудок не болит =( все хорошо =(