семейный доктор

13:52 26-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Вчера сделали ЭГДС: ГПОД-? Лимфоидная гиперплазия желудка и ДПК. Лимфоидная гиперплазия наблюдается на всем протяжении желудка от легкой до выраженной ст., в луковице ДПК-выраженной ст. Меня повторно направляют теперь уже в обл. больницу на ЭГДС с биопсией. УЗИ почек, печени , ПЖ, желчного пузыря- норма. Жалобы: на боли в желудке после жаренной, острой пищи, изжогу. Доктор, насколько это серьезно и что это может быть ?

Ответы

# 02:47 06-04-2010 Аноним, обратиться
... настойка медвежьей желчи поможет и вылечит 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
На сегодняшний день м. желчь является одним из лучших средств при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Пол литра настойки или ведро таблеток - выбирайте сами.
читайте, всё здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch