семейный доктор

20:38 28-03-2010 / Юля / 0, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как поднять давления (АД) и снизить температуру у больной 73 лет при ишемическом инсульте??? Она на 15-й день после инсульта... Целый день спит (без сознания).... Местные врачи за 15 дней болезни насоветовали всё наоборот ...Из-за них теперь ей так плохо, т.к. врачи кординальными средствами снижали АД, чего делать не желательно и не обратили внимание на её тошноту на 7-ой день....Это предшествовало повторному инсульту....
Одна надежда на Вас, знающих специалистов!!!!!!!!!!

Ответы

# 07:29 29-03-2010 Юля, обратиться
Спасибо за ответ, но наши врачи наоборот навредили..., посоветовав столь резкое снижение АД и, необратив внимание на тошноту, тревожили больную упражнениями...:(