семейный доктор

21:11 30-03-2010 / Тамила / Прилуки, обратиться

Здравствуйте! Мне 64 года, через три дня ко мне приезжает в гости 5-ти летняя внучка, а у меня простуда: насморк, першение в горле и температура 37,5. Подскажите как за три дня мне вылечиться? Очень нужно, чтобы не заразить ребёнка. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы

# 03:08 01-04-2010 Аноним, обратиться
арбидол по интрукции, терафлю на ночь, биопарокс в рот и в нос 3-4 раза вдень