семейный доктор

12:28 02-04-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, срочно!!!! Срочно помогите, моей дочери 2 года, сегодня ночью опять была рвота и понос и это уже 3 раз за месяц, первый раз она проболела 5 дней, второй раз 3 дня назад целую неделю, с рвотами, ничего не ела, похудела ужасно и вот опять, я с ума сойду, живем за границей, они говорят, что это желудочный грипп и ничего не прописывают, но третий раз за месяц-это уже слишком, я в панике, у меня еть иммодиум, могу ли я его ей дать и сколько, да и вообще, как помоч ребенку, я в отчаянии, срочно помогите!!!!! С уважением Татьяна.

Ответы

# 12:31 02-04-2010 Ляля, обратиться
А температура есть у ребенка?Есть ли диарея?Если нет диареи,то иммодиум подавать не нужно.