семейный доктор

10:22 24-04-2010 / Федя / Санкт-Петербург, обратиться

У маей мамы температура 38.5 болит горло и голова выпила таблетку ринзу сбили температура до 37.5 вроде стало лучше. А сегодня опять температура 38.5 что делать? какие таблетки пить подскажите пожалуйста.

Ответы

# 10:45 24-04-2010 Федя, обратиться
А эти таблетки дорогие? скоко они стоят если дорогие то скажите другие пожалуйста
# 10:53 24-04-2010 Федя, обратиться
А это поможет моей маме? температура уйдёт.
# 10:06 07-05-2010 Катерина…, обратиться
Эрнест Даниелович, подскажите, пожалуйста! Ребенок переболел ОРВИ, вслед за ним заболела и я. Пью ингаверин уже четыре дня, полощу горло, капаю в нос. Но сегодня уже четвертые сутки, как держится температура. При чем сегодня она выше, чем вчера - 38, а вчера - 37,5 У меня киста в почке и осенью после ОРВИ было осложнение - инфекция мочевыводящих путей. Тогда пила нолицин. Две недели назад вновь почки прихватили пропила амоксицилин. Сейчас стоит его пить или может какой-то другой препарат посоветуете. К врачу выбраться не могу сижу дома с ребенком