семейный доктор

17:38 24-04-2010 / Alla, обратиться

Здравствуйте.Уже 9 дней как ощущаю боль под левой грудью где-то внутри за ребром.Тяжело описать)Если взять солнечное сплетение и бок левый,то где-то посередине...Началась как пульсирующая,потом переросла в постоянную,резкую и сильную...
Могу лежать без боли на спине или сидеть прямо.Не могу ссутулиться или нагнуться,ощущение,будто кость ребра на что-то давит и появляется резкая боль.Кашля,температуры нет.Руками двигать не больно,так что вряд ли мышца,как сказали врачи.Еще больно выдыхать до упора-опять ощущение давления на что-то опухшее ребром.Рентген ничего не показал.Анализ крови брали на инфекцию-все в порядке.А боль растет.Сегодня особенно сильно,но без наличия температуры врачи машут рукой.
Какие лекарства пить?Что делать,к кому обратиться?Пожалуйста,если советуете лекарства,то международные,т.к. я не живу в России...
Спасибо и удачи ) Алла

Ответы

# 21:12 24-04-2010 Алла, обратиться
спасибо.
если не затрудняю,расшифруйте,т.к. придется объяснить на другом языке врачам,что мне нужно. к сожалению,у нас так обслуживают,что иногда приходится просто требовать))
# 21:17 24-04-2010 Алла, обратиться
я нашла разъяснение в гугле.
спасибо вам большое! удачи!)
# 22:46 15-07-2010 Полина, обратиться
Alla,

У меня такие же симптомы, а я в Африке - не к кому обратиться. Вам все-таки поставили диагноз?