семейный доктор

08:44 01-05-2010 / Натали / г.Волчанск, обратиться

Здравствуйте Доктор!Восполился гайморит,да так что в пот бросает через каждые 30 мин.Начала лечиться сама т.к. я аллергик и практически в больницу не обращаюсь,медикаментозно лечиться ничем нельзя.По компику нашла новые методы лечения.Парю гайморовые пазухи нпд хмелем,промываю соляным растворм.Вычитала про диоксидин: с пипетки закапать в нос,подержать чуть-чуть и высморкать все оттуда.Правда это или нет?Можно диоксидин в нос заливать?Еще прочитала о цинабсине,ну с этим препоратом более или менее ясно.

Ответы

# 08:55 02-05-2010 Наталия, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович ,здравствуйте.Спасибо за ответ.Я конечно понимаю что самолечением заниматься-это в какой то степени себе во вред.Но у меня такая ситуация-когда я прихожу к нашим врачам,вернее ходила,сразу вопрос-зачем ты пришла ,ведь мы тебе всеравно ничего сделать не можем.Я действительно полный аллергик.У меня даже на тавигил и супростин,все антибиотики -гемолиз крови, либо положительная ,либо резко положительная реакция.Поэтому меня панически боятся наши доктора.Вот я и пытаюсь как то сама выкручиваться