семейный доктор

15:35 08-05-2010 / Лариса / Челябинск, обратиться

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как избавиться от "шипиц" на подошве и на костях подошвы. Уже нет возможности ходить. Заранее благодарю за ответ, дай бог Вам здоровья.

Ответы

# 16:21 08-05-2010 Лариса, обратиться
Эрнест Даниелович, добрый день. Шпора у меня не в пятке, а на подошве ступни. Когда наступаешь, боль пронизывает до головы. Еще у меня растут кости у ступни, у пальцев. Теперь и на них появилась шпора. В последнее время применяю пластырь "салипод", но толку мало. Спасибо за ответ.
# 18:31 08-05-2010 Лариса, обратиться
Эрнест Даниелович! Огромное спасибо за совет и информацию по возможному лечению моего заболевания. Дай бог Здоровья Вапм, Вашей семь, Вашим коллегам-врачам. С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья, благополучия, успехов и удачи во всем и всегда. СПАСИБО. С уважением Лариса.
# 14:56 27-09-2010 Аноним, обратиться
Лариса,
Добрый день, пожалуйста, поделить советом, как избавится от шпор на пятке? Спасибо, буду очень ждать.
# 08:49 28-09-2010 Лариса, обратиться
Добрый день! До сих пор не получила ответ на вопрос - как избавиться от "шипиц" на подошве ступни...