семейный доктор

16:02 25-05-2010 / марина / петербург, обратиться

Здравствуйте,моей маме назначили коронарографию,знаю что эта процедура связана с риском(тем более у нее артериальная гипертензия и умеренная стенокардия),слышала о виртуальной коронографии-скажите где в питере можно сделать такую процедуру и сколько она стоит.

Ответы

# 03:19 04-01-2013 Ольга, обратиться
марина,

Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями - стенокардией. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com