семейный доктор

14:46 30-05-2010 / Ирина, обратиться

Уважаемые, подскажите, в чем дело и что делать. Вчера давление было с утра 135/60, пульс почти нормальный, к вечеру 123/83, ничего не принимала, т.е. не знала чего. Сегодня с утра давление 93/63 пульс102, сердце выскакивает приняла корвалол. Мне 40 лет, свое давление 120/80. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 16:05 30-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Трудно дать совет, не видя Вас. Выпейте соленого или съешьте чего-нить соленого, корвалол - это тоже неплохо. Возможно, Вы отвечаете на метеоусловия...
# 16:42 30-05-2010 Ирина, обратиться
Точно, спасибо, пойду воблу съем....а насчет метеоусловий, скорее всего Вы правы, погода у нас всю последнюю неделю очень неустойчивая..Спасибо, Илья Вадимович. Эх, раньше были времена, а сейчас мнгновения......