семейный доктор

21:01 30-05-2010 / Александра… / Белгород, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня ночью проснулась от того что тошнит и болит желудок, хотя вечером было нормально все, всю ночь рвалась, практически не спала, утром еще раз вырвала когда выпила активированный уголь и фестал, боль в районе желудка прошла, сейчас болит голова, температура 37.7 и целый день сплю. что делать

Ответы

# 11:20 31-05-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Это симптомы пищевой токсикоинфекции или отравления. Надо много пить, используйте смекту (пакетика 4 в день) или активированный уголь (много), кушайте совсем чуть-чуть, лучше пейте отвар шиповника, имбирный напиток.
# 11:24 31-05-2010 Александра…, обратиться
Спасибо, мне стало лучше я смеку вчера пила 1 раз, сок пила много спасибо