семейный доктор

16:19 24-06-2010 / Анна, обратиться

Здравствуйте! как отличить артрит от артроза? Спасибо.

Ответы

# 16:25 24-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Я очень полно рассказываю об этом на своем сайте http://www.doctorlector.ru в разделе Видеосюжеты. Как, собственно, и обо многом другом :-)
# 11:04 26-06-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, у меня в конце беременности появились боли в суставах пальцев рук с утра, а если встаю ночью то и болят стопы. Все проходит через час после пробуждения и больше в течение дня не беспокоит. Думала, что когда рожу все востановится, но уже как 1,5 месяца после родов ничего не исчезло. Говорила гинкологу, она брала мочу на белок но все хорошо. Не может ли это быть симптомами артрита?