семейный доктор

11:14 26-06-2010 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Отчаялись разобраться в заболевании. Мне и жене 30 лет. Живем вместе 10 лет. Детей нет. Последние 2 года у нас женой систематически скачет температура 36.8-37.0 без каких-либо простудных симптомов. Температура в течении дня меняется.Это состояни привело к 2-м выкидышам у жены.
Анализы крови и мочи никаких существенных отклонений не показывают. ЗПП исключили.токсоплазмоз нет. Сопровождается это состояние небольшой общей слабостью и вялостью.
У меня побаливает живот в верхней части без изжоги, появление привкусов. При гастроскопии - гастрит.
Иногда меня беспокоят симптомы хронического простатита. При обследовании в секрете лейкоцитов не много(не остро), однако высеваются стафилококи в 7-й степени.
При исследовании кала на дисбакт. - смешанные грибковое и паразитарное инфицирование.Очень прошу проанализировать ситуацию и узнать Ваше мнение. При необходимости сообщу дополнительную информацию. Огромное спасибо!

Ответы

# 11:43 26-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий.
Я не специалист в столь тонкой теме. Понятно лишь то, что сама по себе температура (а она, прямо скажем, у вас обоих нормальная) не являлась причиной указанных Вами драматических ситуаций. И вообще из того, что Вы описываете не вытекает ни одного достойного объяснения ни вашему общему недомоганию, ни проблемным беременностям.
Боюсь, что мне будет сложно виртуально дать Вам дельные советы...