семейный доктор

22:30 26-06-2010 / Аноним, обратиться

Доктор... я больше не могу... я год мучаюсь нарушением флоры вагалища после того как стал пить рину.... уже полгода не пью а все то же... когда я стала ее принмать сначала был уреаплазмоз, сечас выявили гарднерелу... на послднем приеме врач ругалась что я придумала проблему и прописала Эпиген интмим спрей. Не помогло лейкоциты 10-15, жжение зуд, выделения после того как помочусь сраззу жжет. Я не могу больше терпеть стока врачей обошла и никто не мжет вылечить что делать? помогите умоляю..

Ответы

# 23:27 26-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Добрый вечер. Боюсь, я не совсем компетентен в этом вопросе. Если бы Вы были в Москве, я мог бы порекомендовать Вам хорошего специалиста или провести курс лечения лазером. А виртуально я не смогу, к сожалению, быть Вам полезным...