семейный доктор

22:30 26-06-2010 / татьяна / печоры -псковские, обратиться

моему мужу ставят диагноз ревматоидный артрит, хотя анализ крови не показал, но болят и опухают пальцы рук, и ступни ног, назначили лечение плаквентилом, но пьет месяц ,а улучшения никакого., доктор скажите влияет ли алкаголь суставы, и можно употреблять пиво или вино или крепкие напитки во время лечения, каким образомэто может повлиять на сустав.

Ответы

# 23:29 26-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, алкоголь может усиливать артрит. Тем более, если мочевая кислота выше нормы. Проверьте ее уровень. Да и обследоваться нужно подробнее. На моем сайте в разделе Видеосюжеты есть подробный рассказ об этом.
# 13:23 27-06-2010 татьяна, обратиться
я не могу найдти ваши видеосюжеты Помогите. Спасибо.Как попасть на ваш сайт
# 13:48 27-06-2010 Антон, обратиться
татьяна, сайт www.doctorlector.ru там есть слева главное меню - раздел -Видеосюжеты.
Или просто в яндексе наберите в поисковике: доктор -лектор Илья Егоров - вам откроются сайты -первая строчка:
Doctor Lector. Егоров Илья Вадимович.8-926-542-44-77
doctorlector.ru копия ещё
# 20:55 27-06-2010 татьяна, обратиться
я нашла спасибо Антон.