семейный доктор

13:40 27-06-2010 / Игорь / саратовская область город Энгельс, обратиться

здравствуйте у меня страх сильному ветру как можно привыкнуть сильному ветру помогите пожал уста

Ответы

# 13:55 27-06-2010 Антон, обратиться
Игорь,
Бояться по моему - это естественно, и ты ничего такого уж ненормального не боишься.Другое дело - навязчивость! Если страх теряет объект и становится неясно, отчего этот страх - и он начинает разъедать все, чем занимаешься. Вот это страх. А твой страх - нормальное человеческое опасение. Так что я бы не стал особенно на них обращать внимания. Жизнь такая.
# 14:17 27-06-2010 Артём, обратиться
Игорь, как мой знакомый армянин говорил, дедушка : Такой ветир,прямо ущи рвет ))
Сидите дома )погуляйте, когда нет сильного ветра.....
# 17:44 27-06-2010 Мила, обратиться
Игорь,здравствуйте. Вам надо обратиться к психотерапевту или психологу очно. Поговорить, рассказать всё подробно. По интернету это невозможно.
# 19:03 27-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Игорь, к сожалению, страх - это состояние подсознательное, его трудно извести логическим рациональным путём. Однажды произойдет что-то, после чего этот страх пропадет. А пока, действительно, постарайтесь попасть на консультацию к психотерапевту.