семейный доктор

21:09 27-06-2010 / татьяна / печоры -псковские, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович! У меня большая просьба к Вам! Не могли бы Вы дать координаты человека который лечит лазером на Азовском море. Большое Вам спасибо! моего мужа Р.А, можно его вылечить и есть люди которым кто-то помог? спасибо

Ответы

# 13:43 28-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. К Михаилу Николаевичу попасть летом практически невозможно. Там запись еще в конце весны была до осени. Методику он передал мне. Я занимаюсь этим в Москве. Гарантий метод не дает, но вполне возможно, что несколько курсов могут дать достаточно стойкую ремиссию.
# 16:17 28-06-2010 татьяна, обратиться
спасибо большое , скажите вы могли бы помочь мужу, извините за прямоту сколько это будет стоить,(у нас не стабильный доход) и у него не запущенная болезнь какой процент что муж поправится?
# 10:40 29-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Интересно, что люди нередко извиняются, задавая вопрос о цене. В этом нет ничего стыдного...
В настоящее время сеанс лазеротерапии стоит у нас в медцентре 750 руб. Думаю, что Вашему мужу потребуется не менее 15 сеансов в первый курс лечения. Плюс проживание-питание в Москве и билеты туда-обратно. Второй курс (10 сеансов) - месяца через три.
Повторяю, гарантий метод не дает. Ни я, ни Михаил Николаевич - не знахари и не колдуны. Если верить официальной медицине, ревматоидный артрит вообще неизлечим. Мы лишь стараемся подарить человеку максимально длительную ремиссию.
# 21:15 02-07-2010 татьяна, обратиться
Спасибо, муж летом ложится в больницу на полное обследование ( Я Вам писала ему ставят .Р.А.) с подскажите может ему в санаторий поехать, вы не знаите в каком ему можно поддержать свое здоровье. И еще мой муж выпивает не много но как теперь ему вообще нельзя никаких напитков содержащих алкаголь, но это его немножко растраивает , ну после баньки или в праздник., что вы скажите., Спасибо.