семейный доктор

17:59 29-06-2010 / Мария / Челчбинск, обратиться

Здравствуйте, 27.06 появилась боль в области ключицы, но я не обращала внимание поехали загорать на целый день, на пляже стало чувствовать себя хуже появились боли при глубоком вдохе, приехали домой температура 38,9 вызвали скорую, скорая сказала воспаление почек(хотя никогда на почки не жаловалась).на следущий день температура спала до 36,5.Но 29.04 с утра снова температура 37.4 болит горло и назадней стенке побокам налет. что со мной может быть? заранее благодарю

Ответы

# 18:09 30-06-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Возможно, пневмония. Я не могу поставить Вам диагноз заочно.
# 14:56 02-07-2010 Мария, обратиться
Здраствуйте, сделала цифровую флюрографию легкие в норме температуры нет, но слабая боль при вдохе в боку в правом осталась. Что это?
# 14:57 02-07-2010 Мария, обратиться
Врач прописал биопарокс и горло прошло, и температура вернулась в норму