семейный доктор

15:53 01-07-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Более 5 лет принимала энап от давления. В последнее время для существенного понижения давления пришлось увеличить дозу до 20 мг. но тем неменее во второй половине дня самочувствие -неважное.
Диаст. показатели ниже 92-95 не опускаются. Врач посоветовал перейти на небилет. Пью 11 день самочувствие вроде неплохое но давление держится в пределах 140 - 150 на 90 - 100.
Может попробовать другое лекарства? .......
ко всему прочему имею - отсутствие функции одной почки, хотя чисто внешне это не проявляется никак. За ранее благодарю. Татьяна

Ответы

# 19:10 01-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Татьяна, подбор лечения от давления - это мой профиль. Но я не могу сделать это виртуально: есть множество нюансов, которые надо учитывать. Либо приезжайте, либо звоните...