семейный доктор

20:57 02-07-2010 / Алёна / бердск, обратиться

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,у меня на ногах появляются ямки как будтто чемто отдавила,в насках не хожу и ничего тугого тоже не нашу,ямки появляются то одна полоса то три полосы шириной 1,5см длинной около 5 см,держатся примерно неделю две потом исчезают,могут появится опять через недели две.К врачу не ходила да и вообще по врачам не хожу.ЧТО ЭТО???

Ответы

# 12:34 03-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте.
И правда: ЧТО ЭТО?
Может, настало время... сходить к врачу?
# 14:31 03-07-2010 Алёна, обратиться
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))Это я и ожидала от вас прочитать))))))))))
Вы думаете схожу к врачу и всё узнается))))) пока не пройдёшь весь список наименования врачей врядли что то вразумительного узнаешь,узнаешь тлько то что кашелёк пустой стал.А диагноз никто тольком не поставит,Вот по этому я и не хожу к врачам.Я семь лет ходила по специалистам лечили мне неврологию левого бедра,в итоге на восьмой год сделали операцию,оказывается у меня был остеомелит костей левого бедра,залечили что кости стали чернеть и отгневать мышцы,хорошо что всё хорошо обошлось не ампутировали ногу.Я УЖЕ БОЮСЬ ХОДИТЬ К ВРАЧАМ ИЗВЕНИТЕ.
# 16:20 03-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А что Вы хотите от меня услышать, Алёна из Бердска?!!!
Как я могу Вам сказать на расстоянии, что у Вас за ямки на ногах?
Откуда готовность поверить врачу, который ни Вас, ни Ваших ямок не видел?! Вместо того, чтобы показать их врачу реальному.
Не все врачи - вымогатели! Найдите того, который смог бы Вас качественно осмотреть...
# 18:08 03-07-2010 Алёна, обратиться
Вы меня извините за бестактность....Мне жаль что вы так далеко, хотелось бы вам показать свои так назывемые ЯМКИ может вы бы и посоветовали чем лечить и как лечить.,Вы правы во всём на расстоянии ни чего нельзя сказать.Ещё раз прошу прошения.Досвидание.