семейный доктор

22:04 04-07-2010 / Анна / 0, обратиться

Добрый день! Хочу к вам обратиться за советом. У меня был (и видимо, есть) дисбактериоз, его признаки (страшные рези в нижу живота и раздраженный кишечник), довели мою нервную систему. Сейчас просто боюсь выйти из дома, а если выхожу, то боюсь, что маленькие колики перерастут в большую боль, и меня сразу тянет домой.
мне нужно какое-то успокоительное. Лекарства для кишечника, желудка и поджелудочной ещё пью. Прошу помощи.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:12 04-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анна, даже не знаю, что Вам посоветовать. Дело, конечно, не в успокоительных, а в правильном лечении самого кишечника. Но я не смогу дать Вам полноценных советов в интернете. Либо звоните, либо найдите приличного гастроэнтеролога в своем городе.