семейный доктор

15:35 05-07-2010 / Нина / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. У ребенка 3,10 г. уже 6 день высокая температура: 5 дней деражалась 38,5-39, сбивали нурофеном, а сегодня температура 37,3. других симптомов нет. За день до того, как поднялась температура был насморк, но на следующий день прошёл, сразу дали Цитовир, Врач при осмотре сказала, что горло не красное, лишь рыхлое. первые два дня ребенок жаловался на ухо. Капали Отипакс, после трех дней высокой температуры назначили антибиотик Супракс. Пьем уже 4 дня- результат таков: три дня 38-39, сегодня 37,3. Может нас не от того лечат? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:53 05-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нина, мир Вам! Я не педиатр. Но температура снизилась на третий день использования антибиотиков, т.е. лечение работает.
Обратитесь на конфу Педиатр.