семейный доктор

09:13 06-07-2010 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста (!), антигельминтный препарат. Отцу 74 года, сдал анализ крови (профосмотр), все показатели в норме, кроме эозинофилоф -13. Жалоб нет. Аллергии нет. В доме живёт кот, который гуляет и на улице. Отец держит кур. К большому сожалению, он к врачу не пойдёт и дальше обследоваться не будет, поскольку считает, что "всё это глупости". Я очень за него переживаю. Из анамнеза: спаечная болезнь, удалён желчный пузырь, гипертоническая болезнь II стадии. Заранее, огромное спасибо.

Ответы

# 09:14 06-07-2010 Елена, обратиться
Пожалуйста, извините, не пропечаталось моё имя.
# 22:52 07-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Немозол. 5 дней, затем перерыв 10 дней, затем еще приём 5 дней.
# 12:06 08-07-2010 Елена, обратиться
Спасибо огромное!
# 08:16 20-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
На здоровье