семейный доктор

23:33 07-07-2010 / Аурел / Москва, обратиться

У меня были проблемы с хеликобактером и вроде медики сказали что проходит... И вот сегодня внезапно начил болеть желудок (Когда вздыхаю глубоко, болит желудок)...
Заранее Спасибо...

Ответы

# 11:00 08-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Простите, а в чём вопрос?
# 17:36 08-07-2010 Аурел, обратиться
Ой извините, забыл...
Болит желудок, что делать?
(У меня были проблемы с хеликобактером и вроде медики сказали что проходит)...
# 19:54 08-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аурел, а почему Вы считаете, что это желудок? Может, это что-то с диафрагмой или с солнечным сплетением. Стоит обратиться к врачу очно (хотите, могу посмотреть и я). И лечение будет зависеть от результата: от таблеток до су-джок и лазеротерапии...
# 20:36 08-07-2010 Аурел, обратиться
Спасибо...Пойду к врачу...