семейный доктор

20:12 12-07-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Сейчас, придя домой с работы, заметила, что опухли щиколотки и ощущение одревенения в них. Вроде бы меня что-то укусило, т.к. обращала внимание на легкий укол, а потом зуд. Выпила супрастин. Нужно ли принимать какие-то меры или само пройдет? Отек приличный, как столбы ноги. Раньше аллергиком никогда не была.

Ответы

# 21:09 12-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Пока супрастина достаточно. Опустите ноги в холодную воду: воспалительный отёк не любит холода.