семейный доктор

20:30 13-07-2010 / Евгения / донецк, обратиться

Здравствуйте. я не знаю точно в какой раздел отнести свой вопрос, но от Вашего ответа скорее всего будет зависеть дальнейшая судьба семьи матери. дело в том что отец уходил от нее на 4 года, и вот теперь снова вернулся. опасения что он снова будет ходиь налево все таки остались. ему 50 лет. подскажите пожалуйста, какими препаратами можно снизить его мужскую силу, так сказать. не хотелось бы переживать то же самое, что уже было пройдено. помогите пожалуйста

Ответы

# 01:04 14-07-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. А Вы уверены, что Вашей маме нужен мужчина с... эээ... низкой мужской силой?
И почему Вы, Женя, считаете, что стоит вмешиваться в их жизнь. Каждый народ достоин своего правительства... Если мама его приняла, прекрасно зная его "левоходящую" сущность, значит это ее выбор...