семейный доктор

01:35 17-07-2010 / Аноним, обратиться

zdrastvuite u menj vopros poslednii raz u menj bili mesj4nie 15.06.10 potom mi s drugom reschili 4erez 2 dnj sdelat rebenka i pri etom neskolko dnei podrjd ne predohranjlis u menj bukvalno 4erez nedeli dve na4ala o4en bolet grud ja podumala 4to j zaberemenila no 16.07.10 u menj poschli mesj4nie vozmozno li pri etom zaberemenit?

Ответы

# 12:52 17-07-2010 Всё хорошо…, обратиться
Ребенка надо делать не через 2 дня, а через 12-14 дней после первого дня месячных. В этом месяце вряд ли у вас получилось. Продолжайте работать над этим вопросом в следующем месяце. Удачи!