семейный доктор

00:43 18-07-2010 / Василиса… / СПБ, обратиться

Здравствуйте!
Мне 17 лет,обладаю очень худым телосложением и высоким ростом.В последнее время очень часто испытываю онемение пальцев рук(покалывание),часто темнее в глазах если резко встану с гориз.положения,знакомая сказал что это железодифицит.Это так?Какие препараты принимать?

Ответы

# 10:55 18-07-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
СХОДИТЕ К НЕВРОПАТОЛОГУ, ТАКИЕ СИМПТОМЫ НАБЛЮДАЮТСЯ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. А ,ТО ,ЧТО ВЫ ХУДЕНЬКАЯ - ОБСЛЕДУЙТЕСЬ НА ГОРМОНЫ У ЭНДОКРИНОЛОГА,ЕСЛИ ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ,ЗНАЧИТ ТАКАЯ КОНСТИТУЦИЯ.