семейный доктор

18:22 20-07-2010 / Марина / Мюнхен, обратиться

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, что происходит и от чего может быть, анализы крови всегда были отличные, в апреле сдала кровь и оказалось , что печень, почки( креатинин), холестерин, harnseure очень повышены. УЗИ показывает, что все органы впорядке, а кровь при повторном анализе хуже. Начала терять сознание, на несколько секунд, воды пью достаточно 2- 2,5 литра в день, замечаю, что нет сил. Ничего не хочется делать, аппетит нормальный, сон тоже. Боль в области печени почти не прекращается, боль не сильная, ощущение как будь то ее надувают. Какие причины могут быть. Мне 34, не курю, не пью, Спасибо.

Ответы

# 08:33 21-07-2010 Андрей, обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 10:10 21-07-2010 Мила, обратиться
Марина,
нужна консультация гастроэнтеролога очно.