семейный доктор

09:02 22-07-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у моей сестры рожа на ноге бывает,ей запретили купаться в реках,потому что сразу эта рожа появляется,но мы собрались на море,море ей тоже противопоказано?спасибо

Ответы

# 09:12 22-07-2010 Андрей, обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 14:50 22-07-2010 Рита, обратиться
Оксана, Обратитесь к инфекционисту.
# 01:47 24-05-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович Егоров, он же Андрей! Стыдно доктору от чужого имени писать и саморекламой заниматься и на бабки народ раскручивать. За звонок 300 рублей берёте. Здесь бесплатно ответить нагрузка не позволяет, а за 300 рублей позволяет?