семейный доктор

16:31 22-07-2010 / Саша / Пермь, обратиться

У меня достаточно обильное потоотделение. Проблема в том, что около года назад я заметила, что вся моя летняя обувь "красится"! Проблема не в обуви - перепробовала разную (и кожаные босоножки, и сланцы). Вроде и запаха пота особо нет (и это не только мое мнение). Раньше такого не было. Какой-то едкий пот? Что за проблема у моего организма?

Ответы

# 03:31 23-07-2010 Татка, обратиться
Саша,необходимо обратиться к дерматологу, так как повышенная потливость ног может оказаться симптомом заболевания.
# 08:01 23-07-2010 Андрей, обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 10:29 24-07-2010 Наталья, обратиться
Подскажите пожалуйста, уже с неделю у меня при смыкании глаз ощущается дрожание век, и внутренняя тревога. Год назад МРТ ничего не показало. Что делать?