семейный доктор

18:21 26-07-2010 / Диляра, обратиться

Помогите,пожалуйста.В последние пол года мой ребенок с периодичностью раз в месяц болеет.В сновном сопли, кашель сухой по ночам до рвоты.Болеем две недели,потом две недели перерыва.Приобрели хронический тонзилит, гайморит.В мае моя дочь "как обычно" заболела и вот уже три месяца мы болеем: ставили диагноз: трахеобронхит-пролечились антибиотиками сумамед,сироп трайфед,свечи лаферобион выздоровления не наступило,стало хуже перешло в острый бронхит подозрение на пневманию.Сделали снимок - не подтвердилось.Назначили нам уколы цефтриаксон,сироп эреспал,кашель перешел во влажный,потом опять сухой,медленно,но кашель прекратился на 3 дня.Попутно сдали анализ на гельминты- положительно(обнаружили лямблии).Назначили нам новое лечение:метронидазол 5 дн,затем галстену и дренаж по методу Демьяновой.Метронидазол пропили,соблюдаем диету и опять ребенок заболел,второй день температура 37,2-37,8-первый день,кашель сухой ночью и днем.Ночью температуры не было, днем поднялась до 38,2(сбила темп до 37,2).Из лекарств пьем афлубин и амизон,против кашля даю грудной сбор,не хочу ее больше травить лекарствами и антибиотиками.Боюсь просто идти к врачам.Возможно ли ,что причина наших болезней-паразиты? Может я недооцениваю ситуации? К кому обратится?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:54 28-07-2010 И.Е., обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 01:19 24-05-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович Егоров, он же И.Е! Стыдно доктору от чужого имени писать и саморекламой заниматься и на бабки народ раскручивать. За звонок 300 рублей берёте. Здесь бесплатно ответить нагрузка не позволяет, а за 300 рублей позволяет?