семейный доктор

12:18 27-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. 3 месяца состояние ужасное : слабость, тошнота после приема пищи, потеря аппетита, часто крутит живот возле пупка, нервозность, депрессия, кожные высыпания на лице. Каких врачей я не посещала: была у невролога, проходила ЭХО головы, энцефалограмму, реографию, сдавала кровь - все показатели в норме, только лимфоциты немного повышены -45 при норме 37. Делала общий анализ крови- все показатели "идеальны". Также было УЗИ брюшной области, гинеколог, терапевт. эндокринолог, Узи щитовидки - и всё в порядке. Сдавала 2 раза кал, но ничего не находили. Доктор, что со мной. Мне 20 лет, а у меня с утра слабость, будто я всю ночь работала. Возможно ли,что это глисты??? И можно ли принять препарат Декарис без рецепта врача???

Ответы

# 21:53 28-07-2010 Андрей, обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 01:38 24-05-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович Егоров, он же Андрей! Стыдно доктору от чужого имени писать и саморекламой заниматься и на бабки народ раскручивать. За звонок 300 рублей берёте. Здесь бесплатно ответить нагрузка не позволяет, а за 300 рублей позволяет?