семейный доктор

18:11 28-07-2010 / Ксюша / Котовск, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста вылечить мужа он очень худой . К врачам обращаться не хочет, говорит, что здоров. Аппетит у него хороший и питается очень хорошо я кормлю его просто на убой а толку нет никакого. Я знаю его уже 7 лет и он всегда был такой. И наследственностью это быть не может у него все в семье полные. Он курит и на просьбы бросить курить отвечает , что 80 % курящих как мужчин так и женщин полные. Может быть есть какие-то лекарства. Я ему говорю что хочу его вылечить от худобы и он не отказывается говорит купи лекарства я буду принимать их.
Заранее благодарю вас!!!!

Ответы

# 21:51 28-07-2010 Андрей, обратиться
Позвоните Илье Вадимовичу по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 01:41 24-05-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович Егоров, он же И.Е! Стыдно доктору от чужого имени писать и саморекламой заниматься и на бабки народ раскручивать. За звонок 300 рублей берёте. Здесь бесплатно ответить нагрузка не позволяет, а за 300 рублей позволяет?