семейный доктор

22:37 28-07-2010 / ЛАРИСА / ТАЛЛИН, обратиться

Здравствуйте,доктор! У меня довольно странный вопрос.К ночи у меня начинается слюноотделение,слюна как водичка,но мне это мешает спать,я постоянно сглатываю,скажите,хотябы это не вредно?И ещё более странный вопрос-я по ночам кусаю свой язык,да так больно,что просыпаюсь,это началось недавно,что бы это значило? Зарание благодарю.

Ответы

# 23:27 03-08-2010 Аноним, обратиться
Слюнотечение всегда говорит о паразитах. Пропейте для начала "Немозол" 3 дня по 1 таблетке на ночь. Через 2 недели повторите.