семейный доктор

16:01 04-08-2010 / Иван, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста.
Во время эрекции у меня становится член очень твердым и смотрит вверх, и такое чувство что крайнюю плоть, начинает распирать, пытаешься опустить член вниз, то появляются неприятные ощущения, занятия сексом возможны только если не оголять крайнюю плоть, доктор, подскажите что делать?

Ответы

# 16:33 04-08-2010 Иван, обратиться
Почитав интернет, я понял, что это фимоз. Доктор, но ведь у меня головка свободно оголяется, а такое начинается только во время эрекции, обрезание делать неохото, скажите, может ли это еще само "растянуться" или нет? И что делать ?
# 16:35 04-08-2010 Иван, обратиться
мне 16 лет
# 16:52 04-08-2010 Аноним, обратиться
Проанализируйте биомеханизм коитуса,будет гораздо удобнее задавать вопросы.
# 17:21 04-08-2010 Иван, обратиться
Секс был пару раз, в презервативе и я не оголял крайнюю плоть, естественно я не получил такого удовольствия как при полностью оголеной головке, но крайняя плоть все равно оголилась не полностью, иногда чувствовалась резкая боль, при резком вводе полового члена.

Думаю вы это имели ввиду, под биомеханзимом коитуса?
# 17:45 04-08-2010 Аноним, обратиться
Определённо вам требуется помощь специалиста:стимулирующего партнёршу,следящего за выделением смазки,контролирующего атравматичный ввод полового члена во влагалище,поддерживающего достаточную освещённость будуара.
# 00:16 11-08-2010 Аноним, обратиться
Иван --вы хоть женаты?
# 00:16 11-08-2010 Аноним, обратиться
аа 16 летт.. и уде секса захотелось и уже прблемы..зачем спешить? куда? зачем?