семейный доктор

12:06 17-08-2010 / Алёна / Алушта, обратиться

Почему начались эти ссоры между нами?..
Встречаемся около года..Всегда были ссоры по пустякам..Всё как у всех. сейчас мы оба простудились и стало еще хуже..такое ощущение что он пользуется своим положением. "мне плохо я не могу говорить" "мне плохо ты что не понимаешь"
я пеестала понимать после 1 случая..он твердил что ближе к вечеру он поедит домой лечится,ноя звонила там его не было. он появился только к 12..сказал гугял около моря...но он же сказал что будет лечится...непонимаю.....что не так...
знаю ему не легко сейчас работать когда болеешь, но есть же любимый человек,который требует внимания(((

Ответы

# 12:23 17-08-2010 МРЛ, обратиться
А любимый человек не хочет быть любящим и дарить внимание???
Что ж все время требовать то? Неужели не хочется отдать внимание? Какая ж тут любовь?