семейный доктор

02:48 18-08-2010 / Alexey, обратиться

Zdravstvujte.. u menia k vam takoy vopros. Ne znayu, prihodilos li vam slyshat o chem-to podobnom. ochen nadejus, chto da... uzhe pochti god stradaju ot silnoj ustalosti/ kogda nachinajetsia pristup oshushenije takoe, kak budto 2 sutok ne spal. ustalost ne fizicheskaja i po oshushenijam otlichaetsia ot obychnoj ustalosti! ochen slozhno sosredotochitsia,. stalo namnogo trudnee uchitsia.ot kolichestva sna voobshe ne zavisit. chasto nachinajetsia priamo s utra. byvajet, chto na paru nedel projdet, a potom opiat vozvrashaetsia.. nikakih drugih problem so zdorovjem net!! tolko eta strannaja ustalost! 3 mesiaca nazad vyjasnilos, chto u odnogo iz sosedej to zhe samoje proishodit uzhe 2 goda!! a segodnia mne moja novaja devushka pozhalovalas, chto vsiu posledniuju nedeliu tak sebia chuvstvujet. i opisyvala te zhe samyje simptomy..ya yey yeshe nechego ne govoril. ya ne kuriu i ne pyu alkogol sovsem. pravilno pitayus i mnogo hozhu peshkom,. ko vrachu hodil uzhe davno, nichego ne nashli /. ja dumal snachala, chto mozhet psihicheskoye, esli by ne sosed i ne devushka.. chto eto mozhet byt? est li virusy, kotoryje vyzyvajut takije simptomy??

Ответы

# 10:36 19-08-2010 Андрей, обратиться
Это действительно могут быть вирусы. И следует обратиться к врачу очно. Или позвоните Илье Вадимовичу Егорову по телефону, который у него в профайле указан. Я получил потрясную консультацию, которая стоит, куда больше, чем я потратил! Он сказал, что в ближайшее время не будет отвечать на 03.ru из-за нагрузки. Лучше звоните, если хотите получить реальный совет!
# 12:14 21-08-2010 onmarina, обратиться
Вам необходимо провести очистку организма. Есть очень хороший препарат для этого - Детокс ( http://b23.ru/eh4y). А затем подпитать Ваш организм на клеточном уровне. Об этом читайте здесь: http://tw.itter.me/energia
Кстати, там же можете заказать с доставкой, это гарантирует качество.